Walter Dahn

Lot 195-041116/0001
Drei Bilder: a) Sensenmann; b) Kreuz; c) Halbfigur; jeweils unten mit Kugelschreiber signiert und datiert: Walter Dahn (19)83
rückseitig jeweils mit gleichem Siebdruckmotiv

25.6 x 19.5 in (65.0 x 49.5 cm)

Lot 195-041116/0001

€ 2,000
Auction: 7 days

Auction: May 24, 2024 11:18 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras

2 other works by Walter Dahn
19 days | Van Ham Kunstauktionen

Walter Dahn Artist presented in curated searches